ИБП APC Smart-UPS SRT 2200VA SRTL2200RMXLI-NC 2200 ВА
Фото 5 |
APC Smart-UPS SRT 2200VA SRTL2200RMXLI-NC 2200 ВА |
|
Встроенный сетевой модуль AP9631.
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Smart-UPS SRT 2200VA SRTL2200RMXLI-NC 2200 ВА
Apc Smart-UPS (2,2kVA/1,98kW 8xIEC 3U AP9631) (SRTL2200RMXLINC) | 199 160 грн. |
Apc Smart-UPS (2,2kVA/1,98kW 8xIEC 3U AP9631) (SRTL2200RMXLINC) | 204 139 грн. |
Apc Smart-UPS (2,2kVA/1,98kW 8xIEC 3U AP9631) (SRTL2200RMXLINC) | 209 118 грн. |
Модификации APC Smart-UPS SRT 2200VA SRTL2200RMXLI-NC
Цены на APC Smart-UPS SRT 2200VA SRTL2200RMXLI-NC |
---|---|---|---|---|
APC Smart-UPS SRT 1000VA SRTL1000RMXLI-NC 1000 ВА | от 139 720 грн. | 3 предложения | ||
APC Smart-UPS SRT 1500VA SRTL1500RMXLI-NC 1500 ВА | от 165 240 грн. | 5 предложений | ||
APC Smart-UPS SRT 2200VA SRTL2200RMXLI-NC 2200 ВА | от 199 160 грн. | 5 предложений | ||
APC Smart-UPS SRT 3000VA SRTL3000RMXLI-NC 3000 ВА | от 188 080 грн. | 9 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →