ИБП APC Smart-UPS C 1000VA SMC1000IC 1000 ВА (270C704)
Фото 6 |
APC Smart-UPS C 1000VA SMC1000IC 1000 ВА Smart-UPS (продвинутые, для предприятий)синусоидахолодный стартподкл. внешнего аккумулятораимпульсная защита 1000 ВА1500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Smart-UPS C 1000VA SMC1000IC 1000 ВА
Все цены 20 →ДБЖ APC Smart-UPS C 1000VA/600W (SMC1000IC) SMC1000IC | 27 499 грн. |
ДБЖ APC Smart-UPS C 1000VA/600W (SMC1000IC) | 27 499 грн. |
Устройство бесперебойного питания APC Smart-UPS C 1000VA LCD with SmartCon | 28 773 грн. |
ДБЖ APC Smart-UPS C 1000VA/600W (SMC1000IC) | 27 499 грн. |
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS C 1000VA/600W, LCD, USB, Sma | 28 774 грн. |
eще 15 предложений
Модификации APC Smart-UPS C 1000VA SMC1000IC
Цены на APC Smart-UPS C 1000VA SMC1000IC |
---|---|---|---|---|
APC Smart-UPS C 1000VA SMC1000IC 1000 ВА | от 24 999 грн. | 20 предложений | ||
APC Smart-UPS C 1500VA SMC1500IC 1500 ВА | от 33 641 грн. | 15 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →