ИБП APC Easy-UPS SRV 5000VA SRV5KRIRK 5000 ВА
Фото 7 |
APC Easy-UPS SRV 5000VA SRV5KRIRK 5000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Easy-UPS SRV 5000VA SRV5KRIRK 5000 ВА
Все цены 10 →APC SRV5KRIRK | 132 704 грн. |
ДБЖ APC Easy UPS SRV 5000VA/5000W (SRV5KRIRK) SRV5KRIRK | 129 874 грн. |
ИБП apc Easy ups srv 5000va/5000w, rm 4u, lcd, usb, rs232, Hard wire in&ou | 133 083 грн. |
Источник бесперебойного питания APC Easy UPS SRV 5000VA/5000W, RM 4U, LCD, | 127 596 грн. |
APC Easy UPS SRV 5000VA 5000W (SRV5KRIRK) srv5krirk | 135 635 грн. |
eще 5 предложений
Модификации APC Easy-UPS SRV 5000VA SRV5KRIRK
Цены на APC Easy-UPS SRV 5000VA SRV5KRIRK |
---|---|---|---|---|
APC Easy-UPS SRV 1000VA SRV1KRIRK 1000 ВА | от 27 654 грн. | 16 предложений | ||
APC Easy-UPS SRV 2000VA SRV2KRIRK 2000 ВА | от 48 212 грн. | 14 предложений | ||
APC Easy-UPS SRV 3000VA SRV3KRIRK 3000 ВА | от 71 162 грн. | 18 предложений | ||
APC Easy-UPS SRV 5000VA SRV5KRIRK 5000 ВА | от 127 596 грн. | 10 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →