ИБП RITAR PT-2KL-LCD 2000 ВА
Фото 3 |
RITAR PT-2KL-LCD 2000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RITAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RITAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RITAR PT-2KL-LCD 2000 ВА
Все цены 19 →ИБП Ritar PT-2KL-LCD, 2000VA (1800Вт), 72В, Ток макс. 5A, под внешний АКБ | 12 320 грн. |
Джерело безперебійного живлення (ДБЖ) Ritar PT-2KL-LCD 2000VA/1600W | 9 919 грн. |
Инвертор с правильной синусоидой Ritar PT-2KL-LCD, 2000VA (1800Вт), 72В, Т | 12 320 грн. |
Пристрій безперебійного живлення Ritar PT-2KL-LCD | 9 814 грн. |
Ritar PT-2KL-LCD | 9 809 грн. |
eще 14 предложений
Модификации RITAR PT-2KL-LCD
Цены на RITAR PT-2KL-LCD |
---|---|---|---|---|
RITAR PT-1KL-LCD 1000 ВА | от 9 240 грн. | 1 предложение | ||
RITAR PT-2KL-LCD 2000 ВА | от 9 359 грн. | 20 предложений | ||
RITAR PT-3KL-LCD 3000 ВА | от 10 903 грн. | 10 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →