Ноутбук Apple MacBook Pro 14 2023 [Z17G002JC] (Z17G-008-UK/UK)
Видео 3Фото 14 | от 138 499 до 149 940 грн. Сравнить цены 8 →Дисплей:14.2 ", 3024x1964 Процессор:Apple M2 Pro, 3.49 ГГц Видеокарта:M2 Pro 16-Core Оперативка:32 ГБ Накопитель:SSD, 2048 ГБ ОС:MacOS Вес ноутбука:1.6 кг |
Модификации Apple MacBook Pro 14 2023 90
Характеристики
Apple MacBook Pro 14 2023 [Z17G002JC] |
|
miniLED дисплей с частотой обновления 120 Гц,
обновленный процессор M2,
медиапроцессор H.264, HEVC, ProRes и ProRes RAW с аппаратным ускорением,
система из шести динамиков Hi‑Fi уровня.
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
В комплекте: кабель USB‑C/MagSafe 3 для зарядки (2 м), адаптер питания USB-C мощностью 67 Вт.
Где купить Apple MacBook Pro 14 2023 [Z17G002JC]
Сортировать
Apple MacBook Pro 14" Space Gray 2023 (Z17G002JC) Z17G002JC | 141 129 грн. |
Apple Macbook Pro 14” 2023 M2 Pro 10-Core CPU | 32Gb | 2Tb | 16-Core GPU | | 145 960 грн. |
Apple MacBook Pro 14" M2 Pro 2TB Space Gray Custom (Z17G002JC) 2023 | 143 186 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Pro 14 Space Gray 2023 (Z17G002JC) MacBook Pro 14 Sp | 149 940 грн. |
Apple MacBook Pro 14" M2 Pro 2TB Space Gray Custom (Z17G002JC) 2023 | 140 446 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Pro 14'' M2 Pro 32GB/2TB Space Gray 2023 (Z17G002JC) | 138 499 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Pro 14 M2 Pro 16GPU 32/2 TB Space Gray (Z17G002JC) Z | 142 800 грн. |
Ноутбук Apple MacBook Pro 14" M2 Pro Chip 2TB Space Gray (Z17G002JC) Z17G0 | 140 599 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем