Скважинный насос Aquatica 778211
Aquatica 778211 95 м 1.8 м³/ч 107 м 2.4 м³/ч |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquatica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquatica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquatica 778211
Все цены 9 →Aquatica насос шнековый 0.37кВт H 95(48)м Q 30(20)л/мин Ø96мм 10м каб (778 | 3 379 грн. |
Насос Aquatica шнековий 0.37кВт. 20л /хв. 778211 | 3 480 грн. |
Насос шнековий Aquatica 0.37кВт H 95(48)м Q 30(20)л/мин d96мм (778211) | 3 395 грн. |
Занурювальний свердловинний насос Aquatica 4QGDM1.2-50-0.37 (778211) 4QGDM | 3 007 грн. |
Aquatica Насос шнековый Aquatica 0.37кВт H 95(48)м Q 30(20)л/мин D96мм 10м | 3 480 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Aquatica 778211
Цены на Aquatica 778211 |
---|---|---|---|---|
Aquatica 778211 | от 3 007 грн. | 9 предложений | ||
Aquatica 778212 | от 3 162 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →