Насосная станция AquaticaLeo 775309/24
Фото 8 |
AquaticaLeo 775309/24 1000 Вт1200 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AquaticaLeo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AquaticaLeo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AquaticaLeo 775309/24
Все цены 10 →Aquatica/Leo станция 1.2кВт Hmax 48м Qmax 80л/мин пластик Leo (самовсас. н | 6 490 грн. |
Станція AquaticaLEO 1.2кВт Hmax 48м Qmax 80л/хв 24 л (775309/24) | 6 676 грн. |
Насосна станція відцентрова самовсмоктувальна AquaticaLeo пластикова 1.2кВ | 6 676 грн. |
Насосна станція AquaticaLeo EKJ-1202PA5/UA 1.2КВт Hmax 48м Qmax 80л/хв 775 | 6 676 грн. |
Насосна станція LEO (775309/24) 1.2кВт EKJ-1202PA5/UA | 6 514 грн. |
eще 5 предложений
Модификации AquaticaLeo 775309/24
Цены на AquaticaLeo 775309/24 |
---|---|---|---|---|
AquaticaLeo 775308/24 | от 5 423 грн. | 12 предложений | ||
AquaticaLeo 775309/24 | от 5 768 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →