Насосная станция AquaticaLeo 775383/24
AquaticaLeo 775383/24 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AquaticaLeo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AquaticaLeo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AquaticaLeo 775383/24
Все цены 10 →Насосна станція AquaticaLeo 0.6 кВт 45 л/хв 24 л 775383/24 | 7 628 грн. |
AquaticaLeo AquaticaLeo AJm60A3/UA (775383/24) 775383/24 | 8 382 грн. |
Насосна станція відцентрова самовсмоктувальна AquaticaLeo 0.6кВт Hmax 45м | 8 382 грн. |
Насосна станція AquaticaLeo AJm60A3/UA 0.6кВт Hmax 45м Qmax 45л/хв 775383/ | 8 382 грн. |
Насосна станція LEO (775383/24) 0.6кВт AJm60A3/UA | 8 177 грн. |
eще 5 предложений
Модификации AquaticaLeo 775383/24
Цены на AquaticaLeo 775383/24 |
---|---|---|---|---|
AquaticaLeo 775382/24 | от 6 136 грн. | 10 предложений | ||
AquaticaLeo 775383/24 | от 7 242 грн. | 10 предложений | ||
AquaticaLeo 775384/24 | от 7 516 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →