Водяное охлаждение ARCTIC Liquid Freezer II 420 (ACFRE00092A)
Видео 33Фото 8 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ARCTIC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ARCTIC.
Купить ARCTIC Liquid Freezer II 420
Все цены 42 →Arctic Liquid Freezer II 420 (ACFRE00092A) ACFRE00092A | 5 199 грн. |
Кулер Arctic Liquid Freezer Ii - 420 (ACFRE00092A) | 6 180 грн. |
Система водяного охолодження Arctic Liquid Freezer II 420 (ACFRE00092A) | 5 499 грн. |
Кулер Arctic Liquid Freezer Ii - 420 (ACFRE00092A) | 6 180 грн. |
Водяне охолодження ARCTIC Liquid Freezer II - 420 (ACFRE00092A) Liquid Fre | 4 700 грн. |
Исполинские размеры
Arctic Liquid Freezer II 420 — представитель относительно нового форм-фактора СВО с радиатором длиной 420 мм. С одной стороны, такие модели являются наиболее высокоэффективными, с другой — очень требовательными к вместительности корпуса ПК (ассортимент совместимых корпусов сильно ограничен).
Неожиданный помощник
Помпа оснащена небольшим вентилятором, который призван решить главный недостаток водянок по сравнению с воздушными кулерами — добавить обдув зоны VRM на материнской плате. Электромотор помпы, маленький VRM-вентилятор и трио больших вентиляторов управляются синхронно.
Собственная разработка
Фирменные вертушки Arctic P14 PWM основаны на долговечном HDB-подшипнике (Fluid Dynamic Bearing). Их скорость вращения регулируется от вообще неразличимых на слух 200 об/мин до довольно-таки высоких 1700 об/мин. В комплекте поставляется знаменитая термопаста Arctic MX-4.
Цифровые перемены
А вот бумажной книжечки-инструкции по сборке нет — вместо нее вложена карточка с QR-кодом. Перейдя по ссылке, пользователь получает доступ к намного более удобной электронной инструкции, демонстрирующей процесс установке в виде GIF-анимации. К тому же, на водянки Arctic распространяется самая долгосрочная на рынке 6-летняя гарантия.
Модификации ARCTIC Liquid Freezer II 420
Цены на ARCTIC Liquid Freezer II 420 |
---|---|---|---|---|
ARCTIC Liquid Freezer II 120 | от 3 885 грн. | 2 предложения | ||
ARCTIC Liquid Freezer II 240 | от 5 335 грн. | 1 предложение | ||
ARCTIC Liquid Freezer II 280A | от 3 995 грн. | 8 предложений | ||
ARCTIC Liquid Freezer II 360 | от 5 396 грн. | 6 предложений | ||
ARCTIC Liquid Freezer II 420 | от 4 095 грн. | 42 предложения |