Вентилятор ARCTIC P14 PWM White Transparent (ACFAN00223A)
Фото 5 |
ARCTIC P14 PWM White Transparent
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 140 мм, толщина 27 мм
Обороты:до 1700 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики P14 PWM White Transparent
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ARCTIC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ARCTIC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ARCTIC P14 PWM White Transparent
Все цены 15 →Arctic P14 PWM ACFAN00223A | 389 грн. |
Вентилятор для корпуса ARCTIC 140MM ACFAN00223A | 396 грн. |
Кулер до корпусу Arctic P14 PWM (ACFAN00223A) ACFAN00223A | 337 грн. |
Arctic Кулер до корпусу Arctic P14 PWM (ACFAN00223A) ACFAN00223A | 337 грн. |
Arctic 140MM ACFAN00223A | 337 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →