Конвектор Ardesto CH-2500MCA 2.5 кВт
Фото 13 |
Ardesto CH-2500MCA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto CH-2500MCA 2.5 кВт
Все цены 51 →Конвектор електричний Ardesto CH-2500MCA | 2 699 грн. |
Ardesto Ardesto CH-2500MCA | 2 398 грн. |
Конвектор електричний ARDESTO CH-2500MCA | 2 699 грн. |
ARDESTO CH-2500MCA | 2 376 грн. |
Електричний конвектор Ardesto з механічним керуванням, 2500 Вт, антрацит м | 2 398 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Ardesto CH-2500MCA
Цены на Ardesto CH-2500MCA |
---|---|---|---|---|
Ardesto CH-1500MCA 1.5 кВт | от 1 579 грн. | 55 предложений | ||
Ardesto CH-2000MCA 2 кВт | от 2 076 грн. | 56 предложений | ||
Ardesto CH-2500MCA 2.5 кВт | от 2 310 грн. | 55 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →