Пищевой контейнер Ardesto Gemini AR1212SQ
Фото 6 |
Ardesto Gemini AR1212SQ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Gemini AR1212SQ
Все цены 20 →Контейнер для зберігання Ardesto Gemini, 1200 мл (AR1212SQ) | 298 грн. |
ARDESTO Gemini 1200 мл, квадратний (AR1212SQ) | 299 грн. |
Контейнер для хранения Ardesto Gemini 1200 мл, квадратный, боросиликатное | 299 грн. |
Харчовий контейнер Ardesto Gemini Quadrate 1200 мл (AR1212SQ) AR1212SQ | 297 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Ardesto Gemini AR1212SQ
Цены на Ardesto Gemini AR1212SQ |
---|---|---|---|---|
Ardesto Gemini AR1230SQ | от 119 грн. | 16 предложений | ||
Ardesto Gemini AR1250SQ | от 146 грн. | 19 предложений | ||
Ardesto Gemini AR1280SQ | от 188 грн. | 16 предложений | ||
Ardesto Gemini AR1212SQ | от 271 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →