Сковородка Ardesto Gemini Gazzo AR1928GST 28 см
Фото 5 |
Ardesto Gemini Gazzo AR1928GST |
|
Сковорода антипригарным покрытием черного цвета с защитной насечкой.
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Gemini Gazzo AR1928GST 28 см
Все цены 6 →Ardesto Gemini Gazzo 28 см (AR1928GST) GeminiGazzo28см(AR1928GST) | 555 грн. |
ARDESTO Сковорода Gemini Gazzo 28 см, сірий, нержавіюча сталь AR1928GST | 710 грн. |
Сковорода Ardesto Gemini Gazzo 28 см, чорний, нержавіюча сталь, алюміній ( | 599 грн. |
Сковорода звичайна Ardesto Gemini Gazzo (AR1928GST) | 654 грн. |
Сковорода Ardesto Gemini Gazzo AR1928GST (28см) | 915 грн. |
Сковорода звичайна Ardesto Gemini Gazzo (AR1928GST) | 785 грн. |
Модификации Ardesto Gemini Gazzo AR1928GST
Цены на Ardesto Gemini Gazzo AR1928GST |
---|---|---|---|---|
Ardesto Gemini Gazzo AR1924GST 24 см | от 465 грн. | 26 предложений | ||
Ardesto Gemini Gazzo AR1926GST 26 см | от 525 грн. | 23 предложения | ||
Ardesto Gemini Gazzo AR1928GST 28 см | от 555 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →