Кухонный нож Ardesto Gemini AR2135SP
Ardesto Gemini AR2135SP |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Gemini AR2135SP
Все цены 24 →Кухонний ніж Ardesto Gemini, для чищення овочів, чорний, 20,5 см (AR2135SP | 169 грн. |
ARDESTO для чистки овощей Gemini 20,5 см (AR2135SP) | 175 грн. |
Кухонный нож для чистки овощей Ardesto Gemini, 20,5 см, длина лезвия 8,9 с | 175 грн. |
Ardesto Gemini (AR2135SP) ar2135sp | 175 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →