Велосипед Ardis Santana 2 CTB 24
Фото 4 |
Ardis Santana 2 CTB 24 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardis Santana 2 CTB 24
Велосипед Ardis Santana 2 24" 13" 2019 Черно-коричневый(07091) | 7 909 грн. |
Велосипед Ardis Santana 2 24" 13" 2023 Чорно-коричневий (07091) | 8 328 грн. |
Міський велосипед Ardis Santana-2 24" 13" чорно-коричневий | 8 650 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →