Умывальник ArtCeram Hermitage HEL004 1120 мм
ArtCeram Hermitage HEL004 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ArtCeram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ArtCeram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ArtCeram Hermitage HEL004 1120 мм
Все цены 9 →Раковина підвісна ArtCeram Hermitage білий HEL004 01; 00 | 10 203 грн. |
Раковина керамічна 112 см Artceram Hermitage, white glossy/gold bicolor (H | 28 992 грн. |
Керамічна раковина 112 см Artceram Hermitage, white glossy (HEL004 01; 00) | 17 116 грн. |
Раковина подвесная ArtCeram Hermitage белый HEL004 01; 00 | 25 620 грн. |
Раковина підвісна ArtCeram Hermitage чорний HEL004 03; 00 | 21 965 грн. |
eще 4 предложения
Дополнительные функции и возможности умывальника ArtCeram Hermitage HEL004:
- Возможна установка на керамические ножки
Модификации ArtCeram Hermitage HEL004
Цены на ArtCeram Hermitage HEL004 |
---|---|---|---|---|
ArtCeram Hermitage HEL002 680 мм | от 7 397 грн. | 9 предложений | ||
ArtCeram Hermitage HEL005 930 мм | от 9 652 грн. | 10 предложений | ||
ArtCeram Hermitage HEL004 1120 мм | от 9 900 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →