Персональный компьютер Artline Business B19 B19v04
Фото 9 | от 21 496 до 23 976 грн. Сравнить цены 12 →Проц:Core i5, 13400, 1.8 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:UHD Graphics 730 Накопитель:240 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Business B19 12
Характеристики
Artline Business B19 B19v04 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business B19 B19v04
Сортировать
Неттоп ARTLINE Business B19 (B19v04) B19v04 | 21 600 грн. |
Неттоп ARTLINE Business B19 (B19v04) | 21 600 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Business B19 (B19v04) | 21 698 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Business B19 (B19v04) | 21 496 грн. |
Неттоп ARTLINE Business B19 (B19v04) B19v04 | 21 600 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем