Персональный компьютер Artline Gaming D31 D31v03
Видео 2Фото 25 | от 46 687 до 52 564 грн. Сравнить цены 20 →Проц:Core i5, 13400F, 1.8 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 12 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Gaming D31 112
Характеристики
Artline Gaming D31 D31v03 |
|
Встроенный информационный 7" экран.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming D31 D31v03
Цвет:
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31 (D31v03) D31v03 | 47 355 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31 (D31v03) | 47 355 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming D31WHITE (D31WHITEv03) | 47 131 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming D31WHITE (D31WHITEv03) | 46 687 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31 (D31v03) D31v03 | 47 355 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем