Персональный компьютер Artline Gaming DRGN DRGNv23
Фото 8 | от 49 083 до 55 261 грн. Сравнить цены 11 →Проц:Ryzen 7, 5800X, 3.8 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 4060 Ti, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ |
Модификации Artline Gaming DRGN 32
Характеристики
Artline Gaming DRGN DRGNv23 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming DRGN DRGNv23
Цвет:
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming DRGN (DRGNv23) DRGNv23 | 49 785 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming DRGN (DRGNv23) Powered by MSI | 49 785 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming Drgn (DRGNv23) | 49 550 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming Drgn (DRGNv23) | 49 083 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming DRGN (DRGNv23) DRGNv23 | 49 785 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем