Персональный компьютер Artline Overlord X57 GT502v12Win
Видео 1Фото 10 | от 198 471 до 226 830 грн. Сравнить цены 19 →2023 годOverlord (игровые)игровоймощный ПК16 ядерDDR5дискретнаяWi-FiBluetoothзвук 7.1поддержка VRUSB C gen2x2 Проц:Ryzen 9, 7950X3D, 4.2 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 4090, 24 ГБ Накопитель:2000 ГБ |
Модификации Artline Overlord X57 42
Характеристики
Artline Overlord X57 GT502v12Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Overlord X57 GT502v12Win
Цвет:
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Overlord GT502v12Win | 203 253 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Overlord GT502 (GT502v12Win) | 200 379 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Overlord GT502 (GT502v12Winw) | 199 540 грн. |
Персональный компьютер ARTLINE Overlord GT502 (GT502v12Win) GT502v12Win | 203 253 грн. |
Artline ARTLINE Overlord GT502 (GT502v12Winw) GT502v12Winw | 204 351 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем