Персональный компьютер Artline Overlord X57 GT502v16Win
Видео 1Фото 10 | от 193 111 до 220 476 грн. Сравнить цены 19 →2023 годOverlord (игровые)игровоймощный ПК> 16 ядерDDR5дискретнаяWi-FiBluetoothзвук 7.1поддержка VRUSB C gen2x2 Проц:Core i9, 13900KF, 3 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 4090, 24 ГБ Накопитель:2000 ГБ |
Модификации Artline Overlord X57 42
Характеристики
Artline Overlord X57 GT502v16Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Overlord X57 GT502v16Win
Цвет:
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Overlord GT502v16Win | 197 763 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Overlord GT502 (GT502v16Win) | 194 968 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Overlord GT502 (GT502v16Winw) | 193 952 грн. |
Персональный компьютер ARTLINE Overlord GT502 (GT502v16Win) GT502v16Win | 197 763 грн. |
Artline ARTLINE Overlord GT502 (GT502v16Win) GT502v16Win | 197 763 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем