Персональный компьютер Artline Overlord X57 GT502v19
Видео 1Фото 10 | от 179 329 до 204 855 грн. Сравнить цены 21 →2023 годOverlord (игровые)игровоймощный ПК14 ядерDDR5дискретнаяSSD+SSD (2 диска)Wi-FiBluetoothзвук 7.1поддержка VRUSB C gen2x2 Проц:Core i5, 13600KF, 3.5 ГГц ОЗУ:64 ГБ Видео:GeForce RTX 4090, 24 ГБ Накопитель:1000 ГБ |
Модификации Artline Overlord X57 42
Характеристики
Artline Overlord X57 GT502v19 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Overlord X57 GT502v19
Цвет:
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Overlord GT502v19 | 183 651 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Overlord GT502 (GT502v19w) | 184 554 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Overlord GT502 (GT502v19) | 181 054 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Overlord GT502 (GT502v19w) | 180 209 грн. |
Персональный компьютер ARTLINE Overlord GT502 (GT502v19) GT502v19 | 183 651 грн. |
еще предложения 16 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем