Плита Asel AP 0101
Asel AP 0101 2022 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asel AP 0101
Электроплита Asel AP-0101 (2 конфорки, чугунный диск, плавный переключател | 3 998 грн. |
Плита настільна (електро) ASEL АР-0101(P20-10) | 1 549 грн. |
Електрична плита ASEL "AP 0101" АР-0101(P20-10) | 2 509 грн. |
Плита настільна (електро) ASEL АР-0101(P20-10) | 2 895 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →