Плита Prime Technics ES 2558 2 нержавейка
Prime Technics ES 2558 2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Prime Technics ES 2558 2 нержавейка
Prime Technics ES 2558-2 | 778 грн. |
Настольная плита PRIME Technics ES 2558-2 | 779 грн. |
Настільна електрична плита Prime Technics es 2558-2 | 1 737 грн. |
Prime Technics ES 2558-2 | 1 559 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →