Материнская плата ASRock H670 Steel Legend
Фото 6 |
Полноразмерная и хорошо сбалансированная материнская плата среднего класса, построенная на базе системной логики H670, которую компания Intel презентовала в начале 2022 года. Является представителем семейства Steel Legend, в которое входят доступные и в то же время весьма продвинутые материнские платы для игровых сборок начального и среднего уровня. Благодаря актуальному сокету Intel LGA 1700 подойдет для сборки современного ПК на базе гибридных процессоров 12-го поколения Intel Alder Lake.
Как и все представители серии Steel Legend эта плата оснащена укрепленными армированными слотами для подключения видеокарт (прим: поддерживается парный режим Crossfire) и SSD-накопителей форм-фактора M.2. Полная компоновка платы сделана по следующей схеме: 2 слота для видеокарт + 3 разъема M.2 + 4 коннектора SATA 3 + 4 слота для оперативной памяти. В последнем случае плата позволяет установить в систему до 128 ГБ памяти DDR4 с максимальной тактовой частотой 5000 МГц.
Продвинутые игровые возможности ASRock H670 Steel Legend подчеркивает встроенная система синхронизации подсветки ASRock Polychrome Sync, дополнительные коннекторы для подключения LED-лент и водяного охлаждения, а также продвинутый сетевой контроллер Dragon RTL8125BG с пропускной способностью 2.5 Гбит/с и возможностью приоритизации трафика. Дополнительный бонус ― поддержка технологии Base Frequency Boost (BFB), которая позволяет вручную разгонять процессоры Intel с заблокированным множителем.
Купить ASRock H670 Steel Legend
Все цены 29 →AsRock H670 Steel Legend (s1700, Intel H670) | 6 259 грн. |
ASRock H670 Steel Legend | 6 370 грн. |
ASRock H670 Steel Legend | 6 333 грн. |
Материнская плата ASRock h670 Steel Legend Socket 1700 | 6 717 грн. |
Материнська плата ASRock H670 Steel Legend | 6 549 грн. |