Игровой роутер Asus DSL-AX82U
Видео 7Фото 7 |
Asus DSL-AX82U
WAN:Ethernet, ADSL, 4G LTE через USB, 3G через USB
Подключение:LAN 4 порта, 1 Гбит/с
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC), Wi-Fi 6 (AX)
2.4 ГГц:574 Мбит/с
5 ГГц:4804 Мбит/с
Антенны и сигнал:MU-MIMO, 4 антенн(ы), несъемные
Оптимизирован под мобильные игры. За производительность отвечает процессор с тремя ядрами и частотой 1.5 ГГц. Оснащается настраиваемой RGB подсветкой.
Благодаря Wi-Fi 6 (ax) и полосе пропускания в 160 МГц суммарная пропускная способность беспроводной сети может достигать 5378 Мбит/с.
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики DSL-AX82U
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asus DSL-AX82U
Все цены 8 →Asus DSL-AX82U — Wi-Fi роутер бездротовий 802.11ax 2.4/5 ГГц (Вітрина) DSL | 10 999 грн. |
Бездротовий маршрутизатор (роутер) Asus DSL-AX82U | 11 006 грн. |
Маршрутизатор (точка доступу) Asus Dsl-Ax82U (90IG05Q0BM9100) | 12 546 грн. |
Asus Dsl-Ax82U (90IG05Q0BM9100) | 12 240 грн. |
Asus Dsl-Ax82U (90IG05Q0BM9100) | 12 546 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →