Роутер Asus 4G-AC86U (90IG05R0-BM9100)
Видео 2Фото 5 |
Предтоповый стационарный беспроводный роутер стандарта Wi-Fi 6 класса AX2600 с встроенным скоростным 3G/4G(LTE)-модемом, разъемом для карт nanoSIM, поддержкой передового стандарта мобильной связи LTE Advanced Cat.12 и портом USB 2.0. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, предназначенный для обслуживания потребностей небольшого офиса, квартиры, скромного загородного коттеджа, маленького кафе или других объектов, лишенных возможности проводного подключения.
Интегрированный 3G/4G(LTE)-модем предоставит надежный доступ к глобальной сети везде, где есть покрытие оператора мобильной связи. Поддержка стандарта LTE Cat.12 обеспечивает скорость передачи до 600/100 Мбит/с (скачивание/загрузка). Роутер Asus 4G-AC86U оснащен пятью быстродействующими портами Gigabit Ethernet (1хWAN+4хLAN), способен поддерживать небольшую локальную сеть и раздавать интернет, получаемый через кабельное WAN-подключение к сети провайдера (до 1 Гбит/с). При этом, переключение на сотовую сеть оператора мобильной связи будет резервным вариантом (на случай сбоя кабельного подключения). Производительный процессор MediaTek MT7622AV и мощный радиомодуль, функционирующий на диапазонах 2,4/5 ГГц, поддерживает технологию MU-MIMO и обеспечивает высокую практическую скорость передачи данных.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Купить Asus 4G-AC86U
Все цены 53 →Asus 4G-AC86U | 7 939 грн. |
Бездротовий маршрутизатор (роутер) Asus 4G-AC86U | 7 899 грн. |
Wi-Fi роутер ASUS 4G-AC86U (90IG05R0-BM9100) | 7 939 грн. |
Маршрутизатор Wi-Fi Asus 4G-AC86U (90IG05R0-BM9100) | 10 538 грн. |
Wi-Fi Роутер ASUS 4G-AC86U AC2600 4xGE LAN, 1xGE WAN, 1xnanoSIM card, USB | 8 468 грн. |