Wi-Fi адаптер Asus USB-AX55 Nano (90IG06X0-MO0B00)
Видео 1Фото 3 |
Asus USB-AX55 Nano
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC), Wi-Fi 6 (AX)
2.4 ГГц:574 Мбит/с
5 ГГц:1201 Мбит/с
Антенны и сигнал:MU-MIMO, 23 dBm, несъемные
Заявлена поддержка только Windows 10, Windows 11.
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики USB-AX55 Nano
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asus USB-AX55 Nano
Все цены 43 →Asus USB-AX55 Nano | 2 179 грн. |
WiFi-адаптер ASUS USB-AX55 nano AX1800 USB 3.0 WPA3 MU-MIMO OFDMA (90IG06X | 2 259 грн. |
ASUS USB-AX55 nano AX1800 USB 3.0 WPA3 MU-MIMO OFDMA (90IG06X0-MO0B00) | 2 259 грн. |
Беспроводной адаптер Asus USB-AX55 Nano (AX1800 Wi-Fi 6, WPA3, MU-MIMO, US | 2 179 грн. |
Бездротовий адаптер Asus USB-AX55 Nano | 2 259 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →