Wi-Fi адаптер Asus PCE-AXE5400 (90IG07I0-ME0B10)
Фото 5 |
Адаптер в слот PCI-E компьютера, предназначаемый для разворачивания быстродействующих беспроводных сетей доступа стандарта Wi-Fi 6E. Устройство предоставляет возможность подключения компьютера к сетям Wi-Fi 6E через выделенный диапазон 6 ГГц, который является наименее загруженным другими устройствами. Несущая частота 6 ГГц обеспечивает до семи дополнительных каналов 160 МГц, что обеспечивает увеличение пропускной способности беспроводного подключения вплоть до 2402 Мбит/с.
Также адаптер обзавёлся поддержкой работы в диапазонах 2.4 ГГц со скоростью до 574 Мбит/с и 5 ГГц с пропускной способностью до 2402 Мбит/с. Asus PCE-AXE5400 поддерживает технологии MU-MIMO и OFDMA, протокол безопасности WPA3, вместе с тем адаптер оборудовали модулем беспроводной связи Bluetooth v 5.2 для подключения к компьютеру всяческой периферии «по воздуху». В конструкцию Wi-Fi адаптера вошли две внешние съёмные антенны. Для улучшения качества приёма и передачи беспроводного сигнала их положение можно настраивать на свой лад.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Купить Asus PCE-AXE5400
Все цены 54 →Asus PCE-AXE5400 | 1 699 грн. |
WiFi-адаптер ASUS PCE-AXE5400 | 1 799 грн. |
Wi-Fi адаптер Asus PCE-AXE5400 | 1 699 грн. |
ASUS PCE-AXE5400 Bluetooth 5.2 PCI Express WPA3 OFDMA MU-MIMO (90IG07I0-ME | 1 799 грн. |
Беспроводной адаптер Asus PCE-AXE5400 | 1 727 грн. |