Ноутбук Asus ROG Strix G16 2023 G614JZ [G614JZ-N4064W] (90NR0CZ1-M004U0)
Видео 1Фото 34 | от 95 234 до 116 999 грн. Сравнить цены 5 →2023 годROG Strixигровойпроизводительный240 ГцDDR5дискретнаяSSD M.2USB4Wi-Fi 6Eбыстрая зарядкаCyberpank 2077подсветкахороший DCI-P3без апгрейда ОЗУ Дисплей:16 ", 2560x1600 (16:10) Процессор:Core i7, 13650HX, 1.9 ГГц Видеокарта:RTX 4080 Оперативка:32 ГБ Накопитель:SSD M.2, 1024 ГБ ОС:Windows 11 Home Вес ноутбука:2.5 кг |
Модификации Asus ROG Strix G16 2023 G614JZ 5
Характеристики
Asus ROG Strix G16 2023 G614JZ [G614JZ-N4064W] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Asus ROG Strix G16 2023 G614JZ [G614JZ-N4064W]
Сортировать
ASUS ROG Strix G16 2023 G614JZ (G614JZ-N4064W, 90NR0CZ1-M004U0) | 116 999 грн. |
ASUS ROG Strix G16 2023 G614JZ (G614JZ-N4064W, 90NR0CZ1-M004U0) G614JZ-N40 | 116 999 грн. |
ASUS ROG Strix G16 2023 G614JZ (G614JZ-N4064W, 90NR0CZ1-M004U0) 90NR0CZ1-M | 95 234 грн. |
ASUS ROG Strix G16 2023 G614JZ (G614JZ-N4064W, 90NR0CZ1-M004U0) | 116 999 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем