Видеокарта Asus GeForce RTX 4060 Ti ProArt 16GB
Фото 14 |
Asus GeForce RTX 4060 Ti ProArt 16GB 16 ГБ / 2565 МГц16 ГБ / 2685 МГц |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asus GeForce RTX 4060 Ti ProArt 16GB
Все цены 15 →Видеокарта Asus Nvidia GeForce PROART-RTX4060TI-16G | 22 744 грн. |
Відеокарта Asus Nvidia GeForce PROART-RTX4060TI-16G | 22 963 грн. |
Відеокарта Asus PROART-RTX4060TI-16G | 24 106 грн. |
Видеокарта NVIDIA RTX 4060 TI /PROART/16GB/GDDR6 PROART-RTX4060TI-16G | 23 549 грн. |
Asus ASUS GeForce RTX 4060 Ti 16GB GDDR6 PROART-RTX4060TI-16G (90YV0JH3-M0 | 24 538 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Asus GeForce RTX 4060 Ti ProArt 16GB
Цены на Asus GeForce RTX 4060 Ti ProArt 16GB |
---|---|---|---|---|
Asus GeForce RTX 4060 Ti ProArt 16GB | от 22 620 грн. | 15 предложений | ||
Asus GeForce RTX 4060 Ti ProArt OC 16GB | от 20 250 грн. | 63 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →