Видеокарта Asus GeForce RTX 4070 Ti SUPER TUF OC
Фото 16 |
Asus GeForce RTX 4070 Ti SUPER TUF OC 16 ГБ / 2640 МГц16 ГБ / 2670 МГц |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asus GeForce RTX 4070 Ti SUPER TUF OC
Все цены 50 →Відеокарта ASUS TUF Gaming GeForce RTX 4070 Ti SUPER 16GB GDDR6X OC Editio | 45 979 грн. |
Asus TUF Gaming GeForce RTX 4070 Ti SUPER OC 16384MB (TUF-RTX4070TIS-O16G- | 45 979 грн. |
Відеокарта GF RTX 4070 Ti Super 16GB GDDR6X TUF Gaming OC Asus (TUF-RTX407 | 46 839 грн. |
ASUS GeForce RTX4070Ti SUPER 16Gb TUF OC GAMING TUF-RTX4070TIS-O16G-GAMING | 42 559 грн. |
Відеокарта ASUS GeForce RTX 4070 Ti SUPER 16GB GDDR6X OC TUF 90YV0KF0-M0NA | 45 979 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Asus GeForce RTX 4070 Ti SUPER TUF OC
Цены на Asus GeForce RTX 4070 Ti SUPER TUF OC |
---|---|---|---|---|
Asus GeForce RTX 4070 Ti SUPER TUF | от 38 813 грн. | 18 предложений | ||
Asus GeForce RTX 4070 Ti SUPER TUF OC | от 39 786 грн. | 52 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →