Неттоп Asus NUC 13 Pro Kit NUC13ANKi3 (90AB3ANK-MR4100)
Фото 5 | от 16 936 до 21 974 грн. Сравнить цены 10 →Проц:Core i3, 1315U, 0.9 ГГц ОЗУ:приобретается отдельно Видео:Iris Xe Graphics ОС:DOS |
Модификации Asus NUC 13 Pro Kit 4
Характеристики
Asus NUC 13 Pro Kit NUC13ANKi3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Asus NUC 13 Pro Kit NUC13ANKi3
Цвет:
Сортировать
Комп'ютер ASUS NUC 13 Pro Kit NUC13ANKi3 / i3-1315U, M.2 22x80 NVMe, 22x42 | 18 254 грн. |
ASUS NUC 13 Pro Kit NUC13ANKi3, Core i3-1315P Processor, 4xUSB, M.2 22x80 | 16 936 грн. |
Комп'ютер ASUS NUC 13 Pro Kit NUC13ANKi3 / i3-1315U, M.2 22x80 NVMe, 22x42 | 18 350 грн. |
ASUS Комп'ютер ASUS NUC 13 Pro Kit NUC13ANKi3 / i3-1315U, M.2 22x80 NVMe, | 18 350 грн. |
Asus ASUS NUC 13 Pro Kit NUC13ANKi3 / i3-1315U, M.2 22x80 NVMe, 22x42 SATA | 18 350 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем