Неттоп Intel NUC 12 Pro NUC12WSHI3 (RNUC12WSHI30000)
Видео 11Фото 9 | от 17 450 до 17 895 грн. Сравнить цены 4 →Проц:Core i3, 1220P, 1.1 ГГц ОЗУ:приобретается отдельно Видео:Iris Xe Graphics ОС:без ОС |
Модификации Intel NUC 12 Pro 2
Характеристики
Intel NUC 12 Pro NUC12WSHI3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Intel NUC 12 Pro NUC12WSHI3
Цвет:
Сортировать
Комп'ютер ASUS NUC 12 Pro Kit NUC12WSHi3 / i3-1220P, M.2 22x80 NVMe, 22x42 | 17 450 грн. |
ASUS Комп'ютер ASUS NUC 12 Pro Kit NUC12WSHi3 / i3-1220P, M.2 22x80 NVMe, | 17 450 грн. |
Asus NUC 12 Pro Kit NUC12WSHI3 w/EU cord (90AB2WSH-MR4120) 90AB2WSH-MR4120 | 17 450 грн. |
Intel RNUC12WSHI30000 | 17 895 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем