Водяное охлаждение Asus ROG Ryujin III 240 ARGB (90RC00K1-M0UAY0)
Видео 4Фото 9 |
Asus ROG Ryujin III 240 ARGB
240 мм360 мм
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM4, AM5
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 2200 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики ROG Ryujin III 240 ARGB
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asus ROG Ryujin III 240 ARGB
Все цены 22 →Система водяного охолодження Asus ROG Ryujin III 240 ARGB (90RC00K1-M0UAY0 | 13 239 грн. |
Система водяного охлаждения Asus rog Ryujin iii 240 argb (90rc00k1-m0uay0) | 12 425 грн. |
Система водяного охлаждения Asus ROG Ryujin III 240 ARGB (90RC00K1-M0UAY0) | 11 635 грн. |
ASUS ROG Ryujin III 240 ARGB 90RC00K1-M0UAY0 | 12 489 грн. |
Система водяного охлаждения Asus ROG Ryujin III 240 ARGB (90RC00K1-M0UAY0) | 11 614 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Модификации Asus ROG Ryujin III 240 ARGB
Цены на Asus ROG Ryujin III 240 ARGB |
---|---|---|---|---|
Asus ROG Ryujin III 240 ARGB | от 11 634 грн. | 22 предложения | ||
Asus ROG Ryujin III 360 ARGB | от 14 516 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →