Монитор Asus ROG Strix XG32VC 32 " черный (90LM03S0-B04170)
Видео 10Фото 9 |
Элитный игровой монитор из линейки ROG Strix 2020-го года выпуска, который предвосхищает требования большинства современных геймеров. Оборудован вогнутой VA-панелью с радиусом кривизны 1800R и диагональю дисплея 32 дюйма, которая обеспечивает максимальное погружение в игровой процесс. Матрица монитора отображает высококлассную картинку с разрешением 2560x1440, 90-процентным охватом цветового пространства DCI-P3, дружит с HDR-контентом (спецификация DisplayHDR 400) и отличается высокой скоростью реакции в 1 мс (прим: с MPRT).
Частота обновления дисплея составляет 170 Гц. Из фирменных «примочек» в модели реализовали технологию ELMB-Sync, которая объединяет в себе систему уменьшения размытости картинки в движении (Extreme Low Motion Blur) и адаптивную синхронизацию кадровой частоты (Adaptive-sync). Помимо этого в монитор вшит FreeSync Premium Pro, а также заявлена сертификация NVIDIA G-Sync. Как и все игровые мониторы Asus, в данной модели реализованы фирменные инструменты ПО GamePlus, которое включает в себя фиксированное перекрестие прицела, выделенный таймер, счетчик кадров и инструмент выравнивания картинки в многодисплейных конфигурациях. Для комфортной работы на борту имеется встроенный фильтр синего цвета, Flicker-Free для снижения мерцания подсветки и удобная подставка с регулировкой высоты, наклона и положения в пространстве. Вишенка на торте ― встроенный USB-хаб с портами USB С, которые можно одновременно использовать для зарядки и передачи видеосигнала.
Купить Asus ROG Strix XG32VC 32 " черный
Все цены 79 →Asus 31.5" ROG Strix XG32VC (90LM03S0-B04170) Black 90LM03S0-B04170 | 24 421 грн. |
Монітор ASUS ROG STRIX XG32VC Curved HDR (90LM03S0B04170) | 18 349 грн. |
Монитор ASUS 31.5" ROG Strix XG32VC VA Black (90LM03S0-B04170) 90LM03S0-B0 | 22 623 грн. |
ASUS ROG STRIX XG32VC Curved HDR (90LM03S0B04170) | 18 499 грн. |
РК монітор Asus Rog Strix XG32VC Curved Hdr (90LM03S0B04170) | 18 900 грн. |