Asus TUF Gaming H1 Wireless (90YH0391-B3UA00)
Видео 7Фото 19 |
Asus TUF Gaming H1 Wireless |
|
Удобная, надежная и функциональная беспроводная геймерская гарнитура с прочным оголовьем из нержавеющей стали и поддержкой технологии виртуализации объемного звучания (7.1). Благодаря комплектному радиомодулю, выполненному в виде донгла с разъемом USB C эта модель может работать с персональными компьютерами и ноутбуками, компьютерами Apple, многими моделями смартфонов и планшетов, а также игровыми консолями Sony Play Station 4/5 и Nintendo Switch.
Производителем позиционируются как продукт средней ценовой категории 2021 года, ориентированный на пользователей, желающих приобрести кроссплатформенную гарнитуру, совместимую с широким ассортиментом актуальных игровых систем. В наушниках Asus TUF Gaming H1 Wireless реализовано множество инноваций, известных пользователям по другим геймерским гарнитурам ASUS, в том числе герметичные акустические камеры и динамики Asus Essence, гарантирующие мощный басовый звук для более полного погружения в виртуальный мир.
Неплохая пассивная шумоизоляция позволяет играть в шумном окружении. Несъемный однонаправленный микрофон на гибкой дужке качественно захватывает голос для общения с тиммейтами. Виртуализация объемного акустического окружения обеспечивается технологией Windows Sonic. Она значительно увеличивает точность пространственного позиционирования источников звука, что дает е игровое преимущество.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Купить Asus TUF Gaming H1 Wireless
Все цены 44 →Asus TUF Gaming H1 WL (90YH0391-B3UA00) Black 90YH0391-B3UA00 | 3 699 грн. |
Ігрові навушники Asus TUF Gaming H1 Wireless (90YH0391-B3UA00) Black | 2 789 грн. |
Навушники ASUS TUF Gaming H1 WL (90YH0391-B3UA00) | 3 699 грн. |
Ігрова гарнітура ASUS TUF Gaming H1 Wireless Black (90YH0391-B3UA00) | 3 699 грн. |
Навушники Asus TUF Gaming H1 Wireless Black (90YH0391-B3UA00) 90YH0391-B3U | 3 699 грн. |