Газовый котел Atem Zhytomyr-3 KS-GV-020 SN 22.5 кВт
Atem Zhytomyr-3 KS-GV-020 SN 22.5 кВт
Источник энергии:газ
Установка:напольный, двухконтурный
Мощность котла:22.5 кВт, площадь ~ 169 м²
Камера сгорания:открытая
Все характеристики
Характеристики Zhytomyr-3 KS-GV-020 SN
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atem 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atem.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Atem Zhytomyr-3 KS-GV-020 SN 22.5 кВт
Все цены 14 →Двоконтурний газовий котел Атем КС-ГВ-020 СН (верхній) 00000013992 | 20 827 грн. |
АТЕМ КС-ГВ-020СН | 19 690 грн. |
Газовий котел АТЕМ Житомир-3 КС-ГВ 020 СН | 20 221 грн. |
Котел газовий АТЕМ Житомир-3 КС-ГВ-020СНВ (димохід вгору) | 20 828 грн. |
Двоконтурний газовий котел Атем КС-ГВ-020 СН (задній) 00000013993 | 20 828 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Atem Zhytomyr-3 KS-GV-020 SN
Цены на Atem Zhytomyr-3 KS-GV-020 SN |
---|---|---|---|---|
Atem Zhytomyr-3 KS-GV-007 SN 7 кВт | от 13 290 грн. | 17 предложений | ||
Atem Zhytomyr-3 KS-GV-010 SN 10 кВт | от 14 890 грн. | 20 предложений | ||
Atem Zhytomyr-3 KS-GV-012 SN 12.5 кВт | от 15 116 грн. | 21 предложение | ||
Atem Zhytomyr-3 KS-GV-015 SN 16 кВт | от 16 353 грн. | 20 предложений | ||
Atem Zhytomyr-3 KS-GV-020 SN 22.5 кВт | от 19 690 грн. | 14 предложений | ||
Atem Zhytomyr-3 KS-GV-025 SN 26 кВт | от 20 790 грн. | 10 предложений | ||
Atem Zhytomyr-3 KS-GV-030 SN 31.5 кВт | от 21 422 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →