Конвектор Atlantic Agilia 500W 0.5 кВт
Видео 1Фото 3 |
Atlantic Agilia 500W |
|
Обогреватель запоминает ваш режим дня и подстраивается под него.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atlantic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atlantic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Atlantic Agilia 500W
Цены на Atlantic Agilia 500W |
---|---|---|---|---|
Atlantic Agilia 500W 0.5 кВт | от 9 240 грн. | 1 предложение | ||
Atlantic Agilia 1000W 1 кВт | от 9 534 грн. | 1 предложение | ||
Atlantic Agilia 1500W 1.5 кВт | от 10 542 грн. | 3 предложения | ||
Atlantic Agilia 2000W 2 кВт | от 11 088 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →