Конвектор Atlantic Divali Horizontal 1500W 1.5 кВт
Atlantic Divali Horizontal 1500W 1 кВт1.5 кВт |
|
Обогреватель запоминает ваш режим дня и подстраивается под него.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atlantic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atlantic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Atlantic Divali Horizontal 1500W 1.5 кВт
Atlantic Grzejnik elektryczny Divali Horizontal 1500W | 45 720 грн. |
Atlantic Grzejnik elektryczny Divali Horizontal 1500W | 46 863 грн. |
Atlantic Grzejnik elektryczny Divali Horizontal 1500W | 48 006 грн. |
Видеообзоры
Модификации Atlantic Divali Horizontal 1500W
Цены на Atlantic Divali Horizontal 1500W |
---|---|---|---|---|
Atlantic Divali Horizontal 1000W 1 кВт | от 25 720 грн. | 11 предложений | ||
Atlantic Divali Horizontal 1500W 1.5 кВт | от 45 720 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →