Бойлер Atlantic Vertigo Steatite 100 E (MP-080 2F 220E-S)
Видео 4Фото 2 |
Atlantic Vertigo Steatite 100 E |
|
Прежде всего выделяющийся хорошей производительностью накопительный бойлер, который может послужить отличным решением для регулярного снабжения горячей водой семейства из 2-4 человек. Позиционируется производителем как решение среднего ценового диапазона. В качестве нагревателя используются два «сухих» ТЭНа суммарной мощностью 2500 Вт, при этом их колбы покрыты специальной антикоррозийной эмалью с содержанием циркония, что обеспечивает дополнительную антибактериальную защиту.
Встроенный терморегулятор с поворотной ручкой позволяет регулировать и автоматически поддерживать заданный пользователем режим нагрева. Покрытый изнутри кремнийорганической эмалью бак емкостью 80 л дополнительно защищен от вредных электрохимических взаимодействий магниевым анодом и легко выдерживает длительное воздействие высоких температур. От скачков давления бойлер Atlantic Vertigo Steatite 100 E защищен предохранительным клапаном, а от перегрева и включения без воды — контролирующей процесс аппаратурой, что делает эксплуатацию модели максимально безопасной. Теплоизолированный слоем полиуретана корпус отлично препятствует утечке тепловой энергии, благодаря плоской форме устройство занимает минимум свободного места и легко может подвешиваться на стене как в горизонтальном, так и вертикальном положении.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atlantic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atlantic.
Купить Atlantic Vertigo Steatite 100 E
Все цены 41 →Atlantic Atlantic Vertigo Steatite Essential 100 MP-080 2F 220E-S 851321 | 17 419 грн. |
Водонагрівач (бойлер) Atlantic Vertigo Steatite Essential 100 MP-080 2F 22 | 15 850 грн. |
Водонагрівач Atlantic Vertigo Steatite Essential 100 MP 080 2F 220E-S (150 | 17 419 грн. |
Водонагрівач Atlantic Vertigo Steatite Essential 100 MP-080 2F 220E-S (150 | 17 419 грн. |
Бойлер Atlantic 100 MP-080 2F 220E-S (1500W) (STEATITE Vertigo Essential) | 17 419 грн. |
Модификации Atlantic Vertigo Steatite 100 E
Цены на Atlantic Vertigo Steatite 100 E |
---|---|---|---|---|
Atlantic Vertigo Steatite 30 E | от 12 600 грн. | 42 предложения | ||
Atlantic Vertigo Steatite 50 E | от 13 580 грн. | 35 предложений | ||
Atlantic Vertigo Steatite 80 E | от 15 300 грн. | 37 предложений | ||
Atlantic Vertigo Steatite 100 E | от 15 850 грн. | 41 предложение |