Бойлер Atlantic Steatite Cube WI-FI ES-VM 75 S4C2 WD
Фото 5 |
Atlantic Steatite Cube WI-FI ES-VM 75 S4C2 WD |
|
Высокотехнологичный электрический накопительный водонагреватель объемом 75 л с цифровой системой управления, интегрированным Wi-Fi-модулем и функцией удаленного регулирования с помощью приложения Cozytouch для гаджетов, работающих под управлением Android и iOS. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории 2023 года. Порадует пользователя не только выносливостью, полезными smart-функциями и длительным сроком службы, но и прекрасно впишется в любой дизайн за счет прямоугольной формы, умеренных размеров и вертикального исполнения.
От более доступный бойлеров такой емкости отличается продвинутой системой управления и применением более мощного нагревателя для более быстрого подогрева. Также поддерживается экономичный ECO-режим. Монтаж накопительного водонагревателя Atlantic Steatite Cube WI-FI ES-VM 75 S4C2 WD рассчитан на вертикальную ориентацию. «Сухой» трубчатый нагреватель гарантирует высокую эффективность теплопередачи на протяжении всего срока эксплуатации, а особенности его конструкции минимизируют образование накипи. Внутренний бак выполнен из качественной холоднокатаной стали, поверхность которой защищена термостойкой эмалью и магниевым анодом. Водонагреватель может работать в нескольких режимах, один из которых является интеллектуальным (7 дней изучается график расхода, а после аппарат автоматически оптимизирует суточный расход электроэнергии).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atlantic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atlantic.
Купить Atlantic Steatite Cube WI-FI ES-VM 75 S4C2 WD
Все цены 35 →Atlantic Atlantic Steatite Cube WI-FI ES-VM 75 S4 C2 WD (2400W) white 8513 | 14 199 грн. |
Водонагрівач Atlantic Steatite Cube WI-FI ES-VM 75 S4 C2 WD white | 13 500 грн. |
Водонагрівач Atlantic Steatite Cube WI-FI ES-VM 75 S4 C2 WD (2400W) silver | 14 199 грн. |
Водонагрівач Atlantic Steatite Cube WI-FI ES-VM 75 S4 C2 WD (2400W) Silver | 14 199 грн. |
Водонагрівач Atlantic Steatite Cube WI-FI ES-VM 75 S4 C2 WD (2400W) white | 13 689 грн. |
Модификации Atlantic Steatite Cube WI-FI ES-VM 75 S4C2 WD
Цены на Atlantic Steatite Cube WI-FI ES-VM 75 S4C2 WD |
---|---|---|---|---|
Atlantic Steatite Cube WI-FI ES-VM 75 S4C2 WD | от 12 869 грн. | 37 предложений | ||
Atlantic Steatite Cube WI-FI ES-VM 100 S4C2 WD | от 14 899 грн. | 37 предложений | ||
Atlantic Steatite Cube WI-FI ES-VM 150 S4C2 WD | от 18 500 грн. | 16 предложений |