Бойлер Atlantic Vertigo Steatite WiFi 50 MP (040 F220-2-CE-CC)
Фото 13 | 15 700 грн. Купить! Водонагрівач Atlantic Vertigo Steatite WI-FI 50 MP 040 F220-2-CE-CC-W (225Vashklimat.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться |
Atlantic Vertigo Steatite WiFi 50 MP |
|
С помощью приложения Cozytouch можно управлять водонагревателем с ноутбука, планшета или телефона. В приложении доступно отслеживание потребления воды и электроэнергии, настройка уведомлений о нехватке горячей воды, отображено оставшееся время нагрева.
Доступен режим Eco+mode, который отслеживает привычки использования и самообучается для дальнейшей экономии воды и электроэнергии.
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atlantic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atlantic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
За такие деньги, этот бойлер себя не оправдывает. Единственный плюс, ускоренный нагрев. С подключением бойлера к приложению Cozytouch были проблемы, пришлось связываться с техподдержкой и простить друга программиста, чтобы менял настройки портов в роутере под это приложение. Быстрый нагрев Проблематичное спряжение бойлера с приложением пользуюсь Atlantic Vertigo Steatite WiFi 50 MP несколько месяцев |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Модификации Atlantic Vertigo Steatite WiFi 50 MP
Цены на Atlantic Vertigo Steatite WiFi 50 MP |
---|---|---|---|---|
Atlantic Vertigo Steatite WiFi 50 MP | от 15 700 грн. | 1 предложение | ||
Atlantic Vertigo Steatite WiFi 80 MP | от 16 399 грн. | 3 предложения | ||
Atlantic Vertigo Steatite WiFi 100 MP | от 18 000 грн. | 4 предложения |
Рекомендуем