Душевой бокс ATLANTIS AKL 120P-T Eco XL 120x80 левая
Видео 1Фото 5 |
ATLANTIS AKL 120P-T Eco XL 120x80 левая 120x80 левая 120x80 правая |
|
Поддон выдерживаем нагрузку 200 кг
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATLANTIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATLANTIS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ATLANTIS AKL 120P-T Eco XL 120x80 левая
Душовий бокс Atlantis 120x80 (Профіль - сатин, скло - матове) AKL 120P-T E | 15 800 грн. |
Душовий бокс Atlantis AKL 120P-T EKO XL L 120х80х225 AT-AKL120PTECOXLL | 15 800 грн. |
Душовий бокс Atlantis AKL 120P-T EKO XL L 120х80х225 | 15 800 грн. |
Душовий бокс Atlantis AKL 120P-T ECO XL L 120х80х220 AT-AKL120PTECOXLL | 15 800 грн. |
Видеообзоры
Модификации ATLANTIS AKL 120P-T Eco XL
Цены на ATLANTIS AKL 120P-T Eco XL |
---|---|---|---|---|
ATLANTIS AKL 120P-T Eco XL 120x80 левая | от 15 800 грн. | 5 предложений | ||
ATLANTIS AKL 120P-T Eco XL 120x80 правая | от 15 800 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →