Душевая кабина Rozzy Jenori Duct 90x90 90RZ079 90x90 угловая
Rozzy Jenori Duct 90x90 90RZ079 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rozzy Jenori 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rozzy Jenori.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rozzy Jenori Duct 90x90 90RZ079 90x90 угловая
Все цены 9 →Душова кабіна Rozzy Jenori Duct 90x90 (Профіль - хром, скло - прозоре) 90R | 12 999 грн. |
Кабіна для душу п'ятикутна кутова із піддоном ROZZY JENORI DUCT 90x90x200с | 12 999 грн. |
Душова кабіна з дрібним поддоном RJ DUCT 90x90 см (90RZ079) 90RZ079 | 12 999 грн. |
Душова кабіна з дрібним піддоном RJ Duct 90х90 см (90RZ079) 90RZ079 | 10 800 грн. |
Душевая кабина с мелким поддоном RJ DUCT 90x90 см (90RZ079) 90RZ079 | 14 971 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →