Литой диск ATS Mizar 7x17/5x112 ET44 DIA66,6
Фото 31 | от 7 955 до 9 177 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации ATS Mizar 50
Характеристики
ATS Mizar 7x17/5x112 ET44 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS Mizar 7x17/5x112 ET44 DIA66,6
Сортировать
ATS Mizar (7J x 17 5x112 ET44 DIA66.6) Black На замовлення з Європи. | 8 043 грн. |
ATS Mizar W7.0 R17 PCD5x112 ET44 DIA66.6 Polar Silver | 8 122 грн. |
ATS Mizar W7.0 R17 PCD5x112 ET44 DIA66.6 Black | 8 213 грн. |
ATS Mizar Black R17 W7.0 PCD5x112 ET44 DIA66.6 | 9 177 грн. |
ATS Mizar Polar Silver R17 W7.0 PCD5x112 ET44 DIA66.6 | 8 810 грн. |
ATS Mizar (7J x 17 5x112 ET44 DIA66.6) Polar Silver На замовлення з Європи | 7 955 грн. |
Закрыть
Похожие