Литой диск GMP Italia Ican 7,5x17/5x112 ET45 DIA66,6
Видео 1Фото 10 | от 5 725 до 11 537 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации GMP Italia Ican 26
Характеристики
GMP Italia Ican 7,5x17/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Ican 7,5x17/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Диски GMP Italia Ican 7,5x17 5x112 ET45 DIA66,6 (black polished) | 8 577 грн. |
GMP Italia Ican silver (R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 7 199 грн. |
GMP Italia ICAN (7.5J x 17 5x112 ET45 DIA66.6) Black На замовлення з Європ | 10 892 грн. |
GMP Italia Ican R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Satin Black Diamond 1010497 | 9 029 грн. |
GMP Italia Ican R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Silver | 5 990 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие