Литой диск AUTEC Astana 7x17/5x112 ET49 DIA57,1
Видео 1Фото 3 | от 7 348 до 9 660 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации AUTEC Astana 74
Характеристики
AUTEC Astana 7x17/5x112 ET49 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Astana 7x17/5x112 ET49 DIA57,1
Сортировать
AUTEC Astana R17 W7 PCD5x112 ET49 DIA57.1 BLACK POLISHED | 8 173 грн. |
Autec ASTANA (AS) Schwarz Poliert (R17 W7.0 PCD5x112 ET49 DIA57.1) | 7 999 грн. |
Autec Astana (7J x 17 5x112 ET49 DIA57.1) BLACK POLISHED На замовлення з Є | 8 760 грн. |
Autec Astana Black Polished R17 W7.0 PCD5x112 ET49 DIA57.1 | 9 660 грн. |
Autec Astana (AS) R17 W7 PCD5x112 ET49 DIA57.1 Black Polished AS7017495073 | 8 236 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие