Кастрюля Aureti AU-702-22
Фото 5 |
Aureti AU-702-22 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aureti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aureti.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aureti AU-702-22
Все цены 6 →Каструля Aureti, з кришкою, 29 см, 4,5 л (AU-702-22) | 385 грн. |
Aureti AU-702-22 | 385 грн. |
Каструля емальована Aureti Оливки зі скляною кришкою 4.5 л (AU-702-22) | 439 грн. |
Каструля 4.5л Aureti AU-702-22 | 413 грн. |
Кастрюля Aureti Оливки AU-702-22 | 429 грн. |
Каструля з кришкою Aureti Оливки AU-702-22 4.5 л | 520 грн. |
Модификации Aureti AU-702-22
Цены на Aureti AU-702-22 |
---|---|---|---|---|
Aureti AU-702-16 | от 275 грн. | 5 предложений | ||
Aureti AU-702-18 | от 325 грн. | 5 предложений | ||
Aureti AU-702-20 | от 339 грн. | 7 предложений | ||
Aureti AU-702-22 | от 385 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →