Литой диск AUTEC Delano 8x18/5x112 ET45 DIA70,1
Видео 4Фото 7 | от 8 922 до 11 886 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации AUTEC Delano 33
Характеристики
AUTEC Delano 8x18/5x112 ET45 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Delano 8x18/5x112 ET45 DIA70,1
Сортировать
Autec DELANO (D) Schwarz Matt Poliert (R18 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA70) | 10 799 грн. |
Autec Delano (8J x 18 5x112 ET45 DIA70.1) Black Matt Polished На замовленн | 11 054 грн. |
Autec Delano (D) R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA70.1 Black Matt Polished D8018455 | 11 486 грн. |
Autec Delano (8J x 18 5x112 ET45 DIA70.1 Black Matt Polished) | 11 510 грн. |
Autec Delano (D) R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA70.1 Hyper Silver D8018455072130 | 10 518 грн. |
Autec Delano (8J x 18 5x112 ET45 DIA70.1) Schwarz Matt Poliert На замовлен | 9 405 грн. |
Autec Delano (8J x 18 5x112 ET45 DIA70.1) Hyper Silver На замовлення з Євр | 8 922 грн. |
Autec Delano (D) R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA70.1 Hyper Silver | 10 884 грн. |
Autec Delano (D) R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA70.1 Black Matt Polished | 11 886 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие